Contacto

BEJO ANDES LTDA.

Ebro 2740 Oficina 301
Las Condes, Santiago
T +56 2 2335 1897
E info@bejoandes.cl

FORMULARIO DE CONTACTO

Jeroen Dekker

Managing Director
M +56 9 9817 0481
E j.dekker@bejoandes.cl
 

1&6 | Héctor Subiabre

Ventas y desarollo (I, XV, XI, XII)
M +56 9 7109 4933
E h.subiabre@bejoandes.cl
 

2 | Cristian Olivares

Ventas y desarollo (IV, V, RM)
M +56 9 7108 4744
E c.olivares@bejoandes.cl
 

3 | Patricio Bozo

Ventas y desarollo (VI)
M +56 9 4475 0528
E p.bozo@bejoandes.cl
 

4 | José Meza 

Ventas y Desarrollo (VII)
M +56 9 5719 5941
E j.meza@bejoandes.cl
 

5 | María José Rioseco

Ventas y Desarrollo (VIII a X)
M +56 9 3198 1795
E m.rioseco@bejoandes.cl

OFICINA EN SANTIAGO

Jacqueline Lisperguier 

Gerente de Administración
T +56 2233 51897
E j.lisperguier@bejoandes.cl
 

Renata Miguel

Asistente Comercial
T +56 2233 51897
E r.miguel@bejoandes.cl

Map Chile